Анонс серверов lineage 2 L2GOP.COM

30
Добавил материал: Admin
Дата добавления: 02.03.2024
Просмотров: 105
Комментариев: 0
Размер:
Год выпуска:
Разработчик:
Издательство:
Тип издания:
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблетка:
Описание материала

Анонс серверов lineage 2 https://l2gop.com предоставляет собой ежедневное обновление базы новых серверов л2 которые откроются в ближайшие дни или недели.
Как всем известно серверов сейчас очень много и они так же разделяются на разные рейты и хроники и для Вашего удобства anons l2 собрал все возможные проекты л2 которые есть что бы вы могли выбрать сервер для своей души и провести в мире mmorpg не забываемое время как в старые добрые времена. Кто начинал с C4 хроник, а кто с interlude.

Я лично вспоминаю как начинал играть в линейку еще в 2007 году на 1м курсе института.
Тогда не было особо хорошего инета и был локальный в городе и однагрупник подсадил меня на Lineage 2, а хроники были тогда Interlude и там я залип на очень долго на сервере с рейтами х5 и вспоминаю как я взял уже почти 30 лвл и в начальном шмоте бегал, не чего не крафтил, а так же без сосок) Были времена тогда и онлайн был около 400-500 человек что для городского сервера довольно не плохо. Вот и Анонс ла2 который Вам предлагаю посетить и желаю Вам там найти старый добрый сервер линейки который будет вам только радовать.  

Скриншоты
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рекомендуемые материалы